Возрастное ограничение 18+

Завтра в Перми будет ограничено движение транспорта

17.36 Четверг, 8 мая 2014
Фото: rmnt.ru

В Перми введут существенные ограничения движения транспорта 9 мая. Из-за проведения праздничных мероприятий центр города будет перекрыт, изменится схема движения в Кировском, Орджоникидзевском, Мотовилихинском и Свердловском районах, информирует городской департамент дорог и транспорта.

В День Победы для прохождения парада и колонн «Бессмертного полка» движение транспорта будет перекрыто с 07.00 до 15.00 для всех видов транспорта, кроме трамваев.

На время проведения праздничного концерта с 15.30 до 20.30 будет закрыто движение по улице Сибирской от улицы Швецова до улицы 1-й Красноармейской.

С 22.00 до 23.30 в связи с проведением праздничного фейерверка будет закрыто движение для личного транспорта по улицам Сибирской, Героев Хасана, Белинского, Чернышевского, а также в районе площади Карла Маркса. На время проведения самого салюта временно будет приостановлено движение и общественного транспорта.

Существенные ограничения коснутся общественного транспорта. С 7.00 до 15.00 автобусные маршруты будут курсировать в объезд через улицу Краснова. Троллейбусный маршрут №1 пойдет через улицы Белинского и Сибирскую, троллейбусы №№2, 5, 10 пойдут по укороченному маршруту. Работа троллейбусного маршрута №12 будет временно приостановлена на время проведения мероприятий. Также с 12.00 до 14.00 будет приостановлено движение трамваев.

С 15.30 до 20.30 во время праздничного концерта общественный транспорт пойдет в объезд по улице Сибирской от улицы Швецова до улицы 1-й Красноармейской. Изменится движение автобусных маршрутов №№33, 53 и трамвайного маршрута №8, а с 9.00 до 16.00 – и движение общественного транспорта, проходящего по улице Уральской на участке от улицы Работницы до улицы Свердлова в Мотовилихинском районе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK