Возрастное ограничение 18+

«Белые ночи» пройдут без Геннадия Тушнолобова

18.15 Среда, 7 мая 2014
Фото: permkrai.er.ru

Глава правительства Пермского края Геннадий Тушнолобов покинул пост председателя оргкомитета «Белых ночей».

Должность руководителя оргкомитета по подготовке к «Белым ночам» займет вице-премьер регионального правительства Надежда Кочурова. Как сообщает «Ъ», Геннадий Тушнолобов, который руководил конкурсным отбором концепции фестиваля, покинул оргкомитет. Последние заседания оргкомитета, на которых утверждалась дирекция и обсуждалась программа «Белых ночей», проходили при председательстве г-жи Кочуровой.

Отметим, КГАУ «Центр по реализации проектов в сфере культуры и молодежной политики» объявило первые аукционы на организацию работ на «Белых ночах». Максимальная стоимость контракта на изготовление сувенирной продукции и беджей фестиваля составляет 1,5 млн рублей, на организацию и проведение концертов 31 мая и 11 июня в рамках подпроекта «Евразийский музыкальный ринг» – 660 и 845 тысяч рублей, осуществление информационной поддержки – 720 тысяч рублей, реализация медиапроекта «Дневник фестиваля «Белые ночи» – 2,1 млн рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK