Возрастное ограничение 18+

За дебош в самолете прикамского депутата оштрафовали на тысячу

18.06 Вторник, 6 мая 2014
Фото: lifenews.ru

Председателя земского собрания Краснокамского района Игоря Малых оштрафовали на одну тысячу рублей за мелкое хулиганство на борту самолета.

«К сожалению, доводы, которые приводил я и мои свидетели, не были приняты, – цитирует «Ъ» депутата. – Был сотрудник полиции, который подтвердил, что я был трезв, вел себя адекватно, но бортпроводники настаивали на том, что я ругался матом, поэтому он был вынужден составить протокол».

Напомним, 8 апреля мужчина был задержан в пермском аэропорту. Экипаж самолета, в котором он летел, пожаловался, что пассажир нецензурно выражался. В отношении задержанного завели дело по статье 20.1 КоАП («Нарушение общественного порядка»).
Как пояснил один из бортпроводников, пассажир покурил в туалете. На замечания стюардов и просьбы показать посадочный талон он начал возмущаться, кричать и даже угрожать. Когда самолет прилетел в Пермь, дебошира сдали транспортной полиции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK