Возрастное ограничение 18+

У Виктора Басаргина не обнаружилось ни собственного жилья, ни машины

10.52 Понедельник, 5 мая 2014
Фото: www.mr7.ru

Согласно декларации о доходах губернатора Пермского края Виктора Басаргина, за прошлый год он заработал 3 104 186 рублей. Еще 300 тысяч рублей добавила к семейному бюджету его супруга. Такие данные публикует официальный портал Пермского края.

Из недвижимости у главы региона имеется гараж площадью 19,8 кв. м и машино-место на 15,6 м. Супруги Басаргины не имеют в собственности ни земли, ни жилплощади, ни автотранспорта.

Согласно тем же официальным данным, за год уровень доходов Виктора Басаргина упал на 200 тысяч рублей. Теперь он сопоставим, например, с доходами бывшего токаря Валерия Трапезникова, который за год заработал в Госдуме 3 041 263 рубля. Да притом еще имеет в собственности квартиру.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK