Возрастное ограничение 18+

Завтра центр Перми будет перекрыт для репетиции Парада Победы

14.36 Понедельник, 28 апреля 2014
Фото: gorodperm.ru

29 апреля и 7 мая в связи с репетициями парада в честь Дня Победы в районе Октябрьской площади будет перекрыто движение. С 19.00 до 23.45 будет закрыто движение для личного транспорта, а с 20.00 – и для общественного.

Администрация Перми сообщает, что проезд для транспорта будет закрыт по нечетной стороне Комсомольского проспекта от ул. Ленина до ул. Пушкина, включая перекрестки с ул. Луначарского, ул. Екатерининской, по четной стороне Комсомольского проспекта от ул. Монастырской до ул. Пушкина, включая перекрестки с ул. Луначарского, ул. Екатерининской, ул. Пермской – по улицам Ленина, Советской и Петропавловской будет организована временная приостановка транспорта на время прохождения колонн – а также по улицам Луначарского и Екатерининской от ул. Газеты «Звезда» до ул. Куйбышева, включая перекрестки с Комсомольским проспектом.

Будут изменены маршруты общественного транспорта. Автобусные маршруты №68 и №14 от пересечения улиц Екатерининской и Сибирской будут следовать по улицам Сибирской, Пушкина, Попова, Ленина, в обратном направлении от пересечения улиц Ленина и Попова – по улицам Попова, Пушкина, Николая Островского и далее по привычному маршруту.

Автобусный маршрут №11«э» в прямом направлении от пересечения улиц Екатерининской и Сибирской будет следовать по ул. Сибирской, затем по ул. Пушкина. Автобусы №3 будут следовать по улицам Сибирской и Пушкина, автобусы №10 и №60 по улицам Пушкина, затем Попова и далее по маршруту. Автобусы №7 и №41 в направлении от Коммунального моста будут следовать до остановки «улица Попова».

Троллейбусный маршрут №1 от Комсомольской площади будет следовать по улицам Белинского, Сибирской, Монастырской, в обратном направлении от пересечения улиц Монастырской и Сибирской – по улицам Сибирской, Белинского, Куйбышева и далее по маршруту следования. Конечной остановкой троллейбуса №5 в направлении центра города станет остановка «Комсомольская площадь».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK