Возрастное ограничение 18+

Пермский общегородской субботник перенесен на 30 апреля

17.34 Четверг, 24 апреля 2014
Фото: aif.ru

Из-за плохой погоды весенний субботник перенесли с 26 на 30 апреля. Свои планы скорректировали представители общественных организаций и предприятий города.

Сегодня ночью, 24 апреля, на территории Перми началось резкое понижение температуры воздуха, выпал снег. Как отмечают синоптики, такая холодная погода сохранится до начала следующей недели. Поэтому было принято решение провести субботник перед майскими праздниками, тем более что именно 30 апреля ожидается повышение температуры воздуха и в городе наступит по-весеннему теплая погода. Сотрудники администрации города и районов выйдут на уборку с 14.00.

Субботник должен стать завершающим аккордом весенней комплексной уборки территории города, которая началась еще в начале месяца. Комплексная уборка включает очистку территории от мусора, скопившегося за зиму, помывку и покраску ограждений вдоль улично-дорожной сети и дорожных знаков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK