Возрастное ограничение 18+

Представители пермской общественной палаты попали в ДТП на пути в Кудымкар

14.10 Четверг, 24 апреля 2014
Микроавтобус с представителями Общественной палаты Пермского края сегодня, 24 апреля, попал в ДТП на выезде из Краснокамска. Комиссия общественников ехала в Кудымкар.

«Вероятно, в связи с погодными условиями микроавтобус «потянуло» и он перевернулся, – сообщили в краевой общественной палате. – Выбираться пассажирам пришлось через лобовое стекло. К счастью, никто не пострадал».

Среди пассажиров микроавтобуса были члены комиссии по развитию культуры – директор Театра-Театра Анатолий Пичкалев и вице-президент Пермской художественной галереи Надежда Беляева, представители аппарата общественной палаты, а также корреспондент газеты «Коммерсант-Прикамье» Дина Полина. В Кудымкаре они планировали обсудить проблемы Коми-Пермяцкого драматического театра. Напомним, прокуратура Пермского края постановила покинуть новое здание театра к маю из-за некачественной реконструкции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK