Возрастное ограничение 18+

Пять компаний изъявили желание проектировать пермский аэропорт

17.12 Пятница, 21 марта 2014
Фото: fedpress.ru

Принять участие в конкурсе на проектирование нового терминала аэропорта Пермь намерены пять компаний. Итоги конкурса будут подведены до 18 апреля.

Заявки на конкурс подали московский «Спектрум-холдинг», красноярский «Красаэропроект», петербуржские «Ленаэропроект» и «Сигни Груп», а также «Казанский Гипронииавиапром», пишет «Ъ». Максимальная цена контракта составляет 100,963 млн рублей.

Наименьшая стоимость контракта указана в заявке «Красаэропроекта» – 67 млн рублей. Эта компания имеет опыт в проектировании ряда объектов в аэропорту Пулково. Самую высокую цену назвал «Казанский Гипронииавиапром» – 107,393 млн рублей. Эта компания выполняла проектные работы, касающиеся расширения и реконструкции международного аэропорта Казани.

Выбрать победителя комиссия должна не позднее 18 апреля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK