Возрастное ограничение 18+

Пермским сетевым компаниям рекомендовано ликвидировать последствия трехсот зимних раскопок

12.09 Четверг, 6 марта 2014
Как сообщает сегодня, 6 марта, администрация Перми, сетевые компании отчитались о количестве произведенных раскопок за минувшую зиму и планах по их восстановлению. На городском штабе по благоустройству им дано указание произвести благоустройство «в летнем варианте».

По данным управления внешнего благоустройства администрации Перми, в течение зимы было выдано более 300 разрешений на проведение земляных работ. Сейчас благоустройство на этих раскопках восстановлено в «зимнем варианте», то есть они засыпаны гравием, на проезжей части закрыты специальными дорожными плитами. Дорожные плиты уже начали просаживаться, что негативно сказывается на безопасности движения.

Перед районными администрациями поставлена задача взять все раскопки под контроль, а сетевым компаниям приступить к их восстановлению. Сетевики также получили указание представить графики плановых работ в летний период, чтобы их можно было увязать с дорожным ремонтом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK