Возрастное ограничение 18+

Детдом в Пешнигорте возглавил бывший полицейский

16.42 Четверг, 27 февраля 2014
Фото: peshnigort-deti.my1.ru

Директором Пешнигортского детского дома, где выявлены факты групповых изнасилований девочек, стал бывший сотрудник правоохранительных органов Григорий Мехоношин. Ранее он занимал должность начальника дежурной части МО МВД «Кудымкарский».

Экс-полицейский уже приступил к новым обязанностям и провел первое собрание среди воспитателей учреждения.

Напомним, в отношении бывшего директора детского дома Татьяны Подвинцевой возбуждено уголовное дело по статье «Укрывательство особо тяжких преступлений». Расследование всех дел об изнасилованиях в детском доме Пешнигорта находится на контроле у председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина.

Напомним, в детдоме Пешнигорта расследуют факты групповых изнасилований подростков. Пострадавшим девочкам по 13 и 14 лет. В преступлениях подозревают пока троих подростков, которым от 15 до 17 лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK