Возрастное ограничение 18+

В выходные пермяков ожидает небольшое похолодание

16.09 Четверг, 27 февраля 2014
Фото: ecocollaps.ru

Завтра, 28 февраля, оттепель в Перми закончится, сообщает Гидрометцентр России. В этот день ожидается малооблачная погода, температура воздуха -1 °С.

Особенно заметным похолодание будет в ночное время суток: в субботу столбик термометра опустится до -7 °С, в воскресенье – до -9 °С. Днем в выходные ожидается -3 °С, юго-западный ветер и ясная погода с небольшой облачностью, без осадков.

По предварительным прогнозам синоптиков, в начале следующей недели характер погоды не изменится. Ожидаются слабые минусовые температуры и без осадков.

Напомним, на этой неделе в Перми наблюдалась оттепель до +1 °С и сильные снегопады. По данным ГИС-центра ПГНИУ, высота снежного покрова достигла 16 см.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK