Возрастное ограничение 18+

«Рыночный насильник» предстанет перед пермским судом

16.54 Пятница, 7 февраля 2014
Фото: moe-online.ru

Уроженец Юрлинского района обвиняется в серии преступлений. Его подозревают в грабеже, разбое и изнасиловании. Жертвами преступника стали две девушки.

В отношении 36-летнего мужчины возбудили сразу несколько уголовных дел за изнасилование, угрозы убийством, насилие над несовершеннолетней, насильственные действия сексуального характера, открытое хищение чужого имущества, кражу и разбой. По версии следствия, он совершал преступления с сентября по ноябрь 2013 года.

В темное время суток в районе Центрального рынка Перми он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил два нападения на девушек, одной из которых еще не исполнилось 18 лет. Мужчина насиловал своих жертв, а затем похищал ценное имущество и скрывался.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK