Возрастное ограничение 18+

Мать вернулась за младенцем, оставленным в пермском роддоме

16.44 Понедельник, 3 февраля 2014
Фото: ufolog.ru

Жительница Самары вернулась за маленькой дочкой, оставленной ею в перинатальном центре Перми. Чтобы одуматься, молодой маме хватило двух дней.

20-летняя жительница Самары специально приехала в Пермь, чтобы родить ребенка, а потом оставить его в беби-боксе. Руководителю фонда «Колыбель надежды» Елене Котовой удалось уговорить беременную женщину отказаться от домашних родов и родить малыша в нормальных условиях. 28 января в пермском перинатальном центре появилась на свет девочка. После родов молодая мама все-таки не отказалась от намерения оставить малышку в роддоме.

Вчера, 2 февраля, женщина передумала и сообщила Елене Котовой о том, что хочет вернуться за своим малышом. Она уже написала заявление в органы опеки, которые должны принять решение о том, сможет ли она забрать ребенка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK