Возрастное ограничение 18+

Полиция Прикамья призывает сохранять бдительность

14.48 Вторник, 31 декабря 2013
Пермские полицейские призывают граждан не терять бдительности во время новогодних праздников.

С 31 декабря по 9 января правоохранительные органы Прикамья переходят на усиленный режим несения службы. Сейчас руководство гарнизона пермской полиции несет круглосуточное дежурство. Будут выставлены дополнительные патрули в местах массовых гуляний, например, у эспланады, ДК Солдатова.

Краевое ГУ МВД призывает пермяков в дни новогодних праздников соблюдать общественный порядок, быть бдительными и обращать особое внимание на оставленные без присмотра сумки, пакеты и иные вещи. «Необходимо с пониманием относиться к досмотру личного и общественного транспорта, усилению пропускного режима на объектах с массовым пребыванием граждан (аэропорты, вокзалы, поезда), установке рамок металлоискателей», – сообщают в пресс-службе краевого главка МВД.

Напомним, в связи с терактом в Волгограде пермские полицейские перешли на усиленный вариант несения службы. В частности, на вокзале Перми II рядом с металлодетекторами досматривают всех пассажиров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK