Возрастное ограничение 18+

Проблема нехватки инсулина в Перми решена

13.15 Вторник, 31 декабря 2013
Проблема нехватки льготного инсулина в Перми решена. Препарат был поставлен во все аптеки, от которых поступали заявки, сообщили в краевом минздраве.

По данным пресс-службы минздрава Пермского края, препарат был завезен на склад еще 23 декабря. 26-27 декабря его отгрузили в 20 городских аптек. Список предприятий, которые сейчас отпускают лекарство по льготным рецептам, вы можете найти на сайте краевого минздрава. Следующая поставка препарата в аптеки намечена на 3 января 2014 года.

Главный эндокринолог Прикамья Светлана Малимон уверена: «Льготополучатели – жители Перми и края, которым требуются препараты инсулина, лекарствами обеспечены и недостатка в них не испытывают».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK