Возрастное ограничение 18+

Губернатор Прикамья встретится с премьер-министром Нижней Саксонии

12.36 Понедельник, 25 ноября 2013
Сегодня, 25 ноября, в Москве губернатор Виктор Басаргин встретится с премьер-министром Нижней Саксонии Штефаном Вайлем. В рамках встречи будет подписано совместное заявление об укреплении партнерского сотрудничества между Пермским краем и федеральной землей Нижняя Саксония (Германия).

Завтра, 26 ноября, в рамках визита в Пермский край Государственного секретаря Государственной канцелярии земли Нижняя Саксония Биргит Хоне запланирован ряд встреч с руководством края для обсуждения перспектив сотрудничества, формирования и подписания двусторонних планов мероприятий по взаимодействию отраслевых органов госвласти Пермского края с Нижней Саксонией.

Напомним, взаимодействие Пермского края и земли Нижняя Саксония началось в 1993 г., когда было подписано первое заявление о сотрудничестве. Сегодня Пермский край и Нижняя Саксония поддерживают и расширяют сотрудничество в экономической и гуманитарной сферах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK