Возрастное ограничение 18+

В Перми завершают знакомить потерпевших с материалами дела КПО «Оберегъ»

18.15 Среда, 20 ноября 2013
В производстве следственной части ГСУ ГУ МВД России по Пермскому краю находится уголовное дело в отношении руководства кредитно-потребительского общества «Оберегъ» по факту хищения денежных средств в особо крупном размере, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

Для завершения предварительного следствия по уголовному делу необходимо, чтобы каждый потерпевший, который до сих пор не ознакомился с материалами дела, обратился к следователю и сообщил о своем желании ознакомиться с делом либо подал письменное заявление об отказе от ознакомления.

Ознакомление потерпевших с материалами уголовного дела проводится до 20 декабря 2013 года каждую среду и пятницу с 10:00 до 17:00 в культурно-деловом центре МВД по адресу: г. Пермь, ул. Сибирская, 20.

Граждане, которые по уголовному делу признаны потерпевшими и не ознакомились с материалами уголовного дела, могут обратиться к следователям следственной группы Калиной Елене Николаевне и Приходько Андрею Леонидовичу по тел.: 8 (342) 246-82-19, 246-81-18.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK