Возрастное ограничение 18+

«Уралкалий» отмечен призами престижных конкурсов за лучший годовой отчет

11.21 Вторник, 19 ноября 2013
Фото: uralkali.com

Компания «Уралкалий» была награждена призами специализированных конкурсов, оценивавших годовые отчеты за 2012 год. Годовой отчет компании третий год подряд был назван ММВБ-РТС лучшим.

XVI ежегодный конкурс годовых отчетов, организованный ММВБ-РТС, отметил прикамских калийщиков в номинации «Лучший годовой отчет компании с капитализацией более 100 млрд рублей».

Кроме того, XVI ежегодный федеральный конкурс годовых отчетов и корпоративных сайтов, организованный журналом «Рынок ценных бумаг» и Министерством финансов РФ, признал «Уралкалий» лучшим в номинациях «Лучший годовой отчет отрасли «Промышленность»», «Лучшее комплексное представление компании», «Лучший уровень раскрытия информации в годовом отчете эмитента», «Лучший годовой отчет эмитента Уральского федерального округа». Сайт компании лидировал в номинациях «Лучшие дизайн и навигация» и «Лучший уровень раскрытия информации на сайте компании».

А рейтинговое агентство «Эксперт РА» присудило годовому отчету «Уралкалия» диплом лауреата в номинации «Дизайн и полиграфия».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK