Возрастное ограничение 18+

В Прикамье отца шестерых детей подозревают в изнасиловании дочери

16.41 Вторник, 12 ноября 2013
Фото: corbisimages.com

Житель Пермского края подозревается в изнасиловании собственной 13-летней дочери. Мужчина задержан.

По данным следствия, 40-летний подозреваемый проживал с женой и шестью малолетними детьми. «Родители не занимались воспитанием своих детей надлежащим образом, за что ранее привлекались к административной ответственности. Они систематически распивали спиртные напитки в присутствии несовершеннолетних, – пояснили в пресс-службе краевого СУ СКР. – 8 ноября муж и жена в очередной раз пили. В ходе пьянки они поссорились, мужчина стал избивать жену, поэтому она убежала из дома. Пока ее не было, подозреваемый изнасиловал свою 13-летнюю дочь и скрылся с места преступления».

9 ноября мужчина был задержан. В отношении него возбудили уголовное дело. По ходатайству следователя подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK