Возрастное ограничение 18+

В Перми завершен первый этап реконструкции набережной Камы

17.12 Понедельник, 11 ноября 2013
Фото: rg.ru

Завершены все ремонтные работы на набережной Камы, которые были запланированы на текущий год. Сейчас рабочая комиссия проверяет качество проведенного ремонта, пояснили в пресс-службе мэрии.

Официального открытия набережной в этом году не будет. Подрядчик – компания «Газмет Интэк» – опять не уложился в срок, за что будет оштрафован на шесть млн рублей. Однако, по словам подрядчика, сроки капремонта сорваны из-за длинных процедур согласования документов у чиновников.

Сейчас на объекте полностью уложено покрытие, установлено ограждение, лавочки и урны, обустроена большая шахматная «доска» и тематические площадки, смонтировано и подключено световое оборудование, завершены работы по облицовке кадок.

Вторую очередь реконструкции набережной планируют провести до конца лета 2014 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK