Возрастное ограничение 18+

В Перми закрылся автобусный маршрут

16.37 Понедельник, 11 ноября 2013
Фото: youperm.ru

Автобусный маршрут №26 следованием от улицы Астраханской до остановки «Южной» временно прекращает свое существование. У него сменится перевозчик.

Договор с транспортной организацией на обслуживание данного маршрута заканчивает свое действие. Сейчас ведется поиск нового перевозчика. «Для поездки пассажиры смогут воспользоваться автобусным маршрутом №50 – он проходит через те же самые остановки, что и маршрут №26, поэтому качество транспортного обслуживания снизиться не должно», – говорят в департаменте дорог и транспорта.

Если количество автобусов на маршруте №50 окажется недостаточным, то будет решаться вопрос об их временном увеличении. Кроме того, будет усилен контроль за работой маршрутного такси №5т «Ул. Адмирала Ушакова – ост. Южная».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK