Возрастное ограничение 18+

В День народного единства пермяки смогут сходить в музей и в поликлинику

11.21 Пятница, 1 ноября 2013
Фото: pda.rg.ru

4 ноября вход в Пермский краевой музей и его филиалы будет свободным для посетителей, сообщает сегодня, 1 ноября, пресс-служба губернатора. В День народного единства будут открыты основное здание Пермского краеведческого музея – Дом Мешкова и его филиалы: музей пермских древностей, музей-диорама в Мотовилихе, архитектурно-этнографический музей «Хохловка», Осинский краеведческий музей.

По предварительным заявкам будут работать мемориальный дом-музей «Подпольная типография», мемориальный дом-музей Николая Славянова, мемориальный дом-музей Василия Каменского в с. Троица, дом Пастернака в п. Всеволодо-Вильва.

Помимо культурных мероприятий, пермяки смогут посетить и медицинские учреждения. Участковые терапевты и педиатры, врачи скорой помощи и травматологи готовы будут принять пациентов с 2 по 4 ноября включительно. График работы узких специалистов каждое лечебное учреждение устанавливает на свое усмотрение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK