Возрастное ограничение 18+

Преподаватель пермской школы №146 Александр Корзняков получит награду от Владимира Путина

13.52 Вторник, 29 октября 2013
Сегодня, 29 октября, в Москве президент России Владимир Путин вручит государственные награды. Среди награжденных – учитель математики школы №146 Александр Корзняков, который 18 лет возглавлял это учебное заведение. Он удостоен звания «Народный учитель РФ». Владимир Путин вручит Александру Корзнякову нагрудный знак к этому почетному званию.

Александр Корзняков – заслуженный учитель РФ, внес значительный вклад в становление в регионе системы поиска и поддержки одаренных детей. По его инициативе была создана физико-математическая школа, которую он возглавлял с 1995 г. Среди учеников Александра Корзнякова 3 победителя международных олимпиад, 18 его воспитанников получили 100 баллов на ЕГЭ по математике.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK