Возрастное ограничение 18+

Выстрелом из обреза житель Пермского края «оплатил» поездку в такси

13.10 Среда, 16 октября 2013
В Большой Соснове молодой человек выстрелил в автомобиль таксиста, который его подвозил. Водитель не пострадал, сообщили в полиции.

Мужчина позвонил в службу такси Очера из придорожного кафе и попросил увезти его в село Большая Соснова. Когда таксист доехал до пункта назначения, выяснилось, что у клиента нет денег. Мужчина попросил проехать в соседнее село, где живут его родители. Когда пассажир вышел из родительского дома, в руках у него было ружье. Он выстрелил в автомобиль, дробь пробила боковое стекло. Водитель не пострадал.

Полицейские быстро установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался ранее несудимый 27-летний мужчина. На месте происшествия стражи правопорядка обнаружили обрез охотничьего гладкоствольного ружья. Эксперты изъяли в салоне транспортного средства вещественные доказательства. Со слов злоумышленника, оружие ему досталось от отца. В настоящее время оно направлено на экспертизу.

По факту грубого нарушения общественного порядка с применением оружия возбуждено уголовное дело. Мужчина помещен в изолятор временного содержания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK