Возрастное ограничение 18+

Под строительство жилых домов для детей-сирот выделено 19 участков в Перми и крае

11.43 Понедельник, 7 октября 2013
Как сообщает сегодня, 7 октября, пресс-служба уполномоченного по правам человека в Пермском крае, сформирован перечень участков, на которых будут построены квартиры для детей, оставшихся без попечения родителей. На этих участках планируется как малоэтажное строительство, так и строительство многоквартирных домов.

Сейчас идет работа по заключению договоров на приобретение жилья для детей-сирот в строящихся домах. Строительство жилых домов планируется начать с 2014 года, открытый аукцион будет проведен в 4-м квартале 2013 года.

На 1 сентября 2013 года обеспечено жильем 469 нуждающихся детей. По состоянию на конец сентября количество детей-сирот, нуждающихся в жилье, превышает 3 тысячи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK