Возрастное ограничение 18+

МЧС предупреждает об ухудшении погоды в Прикамье

17.04 Пятница, 27 сентября 2013
Резкое похолодание ожидается в Пермском крае в ближайшие выходные. Возможен снег и заморозки, сообщают метеорологи.

С 27 по 30 сентября ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, туманы, заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2...-4 °С, ветер восточный с порывами 13-18 м/с.

МЧС рекомендует гражданам избегать нахождения рядом с линиями электропередачи, деревьями, рекламными щитами. «При ухудшении погоды не отпускайте детей на улицу. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям просьба соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения. Вероятность возникновения ДТП во время заморозков возрастает. Воздержитесь от дальних поездок и использования личного автотранспорта. Соблюдайте элементарные правила пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления и электрооборудования. Не оставляйте детей и престарелых родственников без присмотра», – говорится в сообщении ведомства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK