Возрастное ограничение 18+

В Прикамье браконьера подозревают в убийстве двух егерей

18.08 Понедельник, 23 сентября 2013
Сегодня, 23 сентября, в лесном массиве вблизи деревни Лебедки Сивинского района были обнаружены тела двух местных жителей с огнестрельными ранениями, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). В результате проведенных следственных действий личность подозреваемого в совершении этого особо тяжкого преступления была установлена в кратчайший срок. Им является 37-летний уроженец и житель села Усть-Качка Пермского района, который объявлен в розыск.

По версии следствия, накануне вечером, проверяя информацию о незаконной охоте на подведомственной территории, трое егерей обнаружили в лесном массиве двоих браконьеров. Во время фиксации правонарушения один из мужчин произвел по егерям несколько выстрелов из карабина. В результате полученных ранений двое из них скончались на месте. С места преступления подозреваемый скрылся.

Сейчас проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на его задержание. Расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK