Возрастное ограничение 18+

С понедельника в Перми начнется подача тепла

14.53 Пятница, 13 сентября 2013
Процесс подачи тепла в Перми начнут с объектов социальной сферы – детских садов, школ и больниц. Подключения начнутся в ближайший понедельник, 16 сентября, сообщили в пресс-службе городской администрации со ссылкой на департамент ЖКХ.

Начало отопительного сезона в Перми утверждено соответствующим постановлением горадминистрации. С 16 сентября ресурсоснабжающие организации приступят к запуску тепла в жилые дома и учреждения социальной сферы. Традиционно первыми «прогреваются» именно детские сады, больницы и школы.

«Процесс запуска тепла – не одномоментная процедура. Именно поэтому в Перми заранее начинают готовиться к отопительному сезону и подавать теплоноситель в дома, не дожидаясь установления среднесуточной температуры +8 градусов в течение пяти дней. Это делается для того, чтобы исключить возникновение нештатных ситуаций после установления серьезных холодов», – объясняют в мэрии.

В течение всего периода наладки процесса отопления в городском департаменте ЖКХ будет работать горячая линия. О начале ее работы будет объявлено в ближайшее время.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK