Возрастное ограничение 18+

В Прикамье найдена новая чупакабра

13.13 Понедельник, 9 сентября 2013
В Коми-Пермяцком округе обнаружили неизвестное животное. Местные жители назвали его «новой чупакаброй».

В полузаброшенной деревне Елизавета местный житель не смог затопить печь из-за того, что в дымоходе, как ему показалось, что-то застряло. СМИ цитируют местного журналиста: «В печке мужчина обнаружил странное существо. Оно задохнулось от дыма. При внимательном осмотре мы увидели, что существо похоже на кенгуру, но размером с крупную белку. У животного мощные длинные задние лапы и очень короткие передние, длинный хвост, шкура рыжеватая. Есть когти. Есть предположение, что это кто-то из грызунов. Может быть, это тушканчик. Хозяин дома предложил увезти существо на экспертизу, пока думаем».

Ранее, напомним, из Юсьвенского района поступали сообщения о неизвестных животных, которые нападали на домашний скот. Этих существ местные жители называли «чупакабрами».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK