Возрастное ограничение 18+

Рейс из Перми в Сыктывкар будет выполняться дважды в неделю

10.33 Пятница, 6 сентября 2013
Самолеты из Перми в Сыктывкар будут летать два раза в неделю – по средам и пятницам. По словам авиаперевозчиков, возможно, в будущем этот рейс продлят до Тюмени и Челябинска.

Со следующей пятницы, 13 сентября, авиарейс Сыктывкар – Пермь – Сыктывкар будет выполняться дважды в неделю, сообщили в пресс-службе администрации губернатора Пермского края. Напомним, сейчас долететь от Перми до столицы Республики Коми можно только по средам.

«Вылет из Сыктывкара в пятницу запланирован на 15:00 (время московское), прилет в Пермь – на 16:45. Вылет из краевой столицы – в 17:35, прилет в Сыктывкар – в 19:20», – пояснили в администрации.

Авиасообщение между Пермским краем и Республикой Коми восстановили в августе в рамках соглашения о сотрудничестве между губернатором Басаргиным и главой республики Вячеславом Гайзером. Как отмечают в компании «Комиавиатранс», на некоторых авиарейсах от Перми до Сыктывкара и обратно в самолетах не оставалось свободных мест.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK