Возрастное ограничение 18+

Завтра в Перми отметят День государственного флага

17.44 Среда, 21 августа 2013
22 августа на площади перед зданием Законодательного собрания в краевой столице пройдет праздник, посвященный Дню Государственного флага РФ. В этот день на площади будут развеваться семь флагов Российской Федерации, олицетворяющие семь районов города.

Гостей праздника ожидает шествие участников молодежных объединений города: Пермского скаутского центра, студенческих строительных отрядов, а также поздравления почетных гостей и выступление Пермского губернского оркестра. Шествие молодежных объединений в 11.45, начало торжества в 12.00.

Сегодня в Центральной государственной библиотеке им. А.С. Пушкина открылась тематическая выставка, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации. Посетители выставки могут ознакомиться с государственной символикой Российской Федерации, научными изданиями по истории символики в нашей стране. На выставке представлены официальные документы, иллюстрированные энциклопедии, научно-популярные и периодические издания. Посетители могут познакомиться с такими уникальными изданиями, как энциклопедии «Символика России», «Герб, флаг, гимн России», «Символ власти» и др. Вход свободный.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK