Возрастное ограничение 18+

В Перми будет ограничено движение по улице Сибирской

16.39 Вторник, 23 июля 2013
С 8.00 24 июля вводится ограничение движения транспорта по улице Сибирской на участке от улицы Монастырской до улицы Ленина, напоминает городской департамент дорог и транспорта. Здесь будут проводиться работы по ремонту водовода, поэтому проезжая часть будет сужена. Работы планируется завершить до 20 августа.

Сотрудники департамента дорог и транспорта обращают внимание жителей Перми, что один из этапов работ, запланированный на 17, 18 и утро 19 августа, будет проходить с полным закрытием движения транспорта. Закрывается проезд по улице Сибирской на пересечении с улицей Монастырской. На это время троллейбусный маршрут №1 «ул. Гусарова – ст. Пермь I» будет закрыт. На троллейбусном маршруте №3 «ул. А. Гатауллина – ст. Пермь I» будет работать экобус и троллейбус с возможностью автономного хода. Они будут следовать в объезд: по улицам Сибирской, Советской, 25 Октября, Монастырской и далее по маршруту.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK