Возрастное ограничение 18+

В выходные в Перми начнется ремонт улиц Коломенской и Хлебозаводской

17.34 Пятница, 12 июля 2013
С 14 июля по 15 августа полностью закрывается движение по улице Коломенской, сообщают в МКУ «Пермблагоустройство».

В этот период на ремонтируемом участке планируется обустроить ливневую канализацию под проезжей частью и уложить дорожную одежду. До закрытия улицы, в ночь с 13 на 14 июля, будет восстановлено движение на участке улицы Героев Хасана от ПНИТИ до улицы Усольской.

«В мае этого года, после того, как подрядчик закончил работы по укладке водопропускной трубы, проезд по улице Коломенской был обеспечен. Вместе с тем, продолжались работы, которые можно проводить без закрытия участка», – пояснили в учреждении.

Также с 14 июля по 15 августа закрывается движение и по ул. Хлебозаводской. По сути, будут закрыты въезд и выезд с улицы, она станет тупиковой. Будет обеспечен сквозной проезд по улице Героев Хасана.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK