Возрастное ограничение 18+

Екатерина Бербер назначена заместителем главы администрации Перми

14.24 Пятница, 12 июля 2013
Распоряжением сити-менеджера Перми Анатолия Маховикова Екатерина Бербер назначена заместителем главы администрации города.

Екатерина Бербер будет курировать вопросы образования, здравоохранения и спорта. А в ведении заместителя главы горадминистрации Алексея Грибанова остаются управление социальной политики, комитет социальной защиты, департамент культуры и молодежной политики. Помимо этого, Алексей Грибанов отвечает за взаимодействие с Пермской городской Думой, органами территориального общественного самоуправления и общественными организациями.

С декабря 2010 года Екатерина Бербер исполняла обязанности заместителя председателя краевого правительства. Курировала блок «Развитие человеческого потенциала».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK