Возрастное ограничение 18+

Басаргин-ТВ. Губернатору Прикамья прикупили ресурс

13.14 Вторник, 25 июня 2013
Пермскую телекомпанию «УралИнформТВ» купил бизнесмен из Магнитогорска. Сделку курировали из администрации Виктора Басаргина.

Губернатор Прикамья, похоже, все-таки обзавелся подконтрольным медиаресурсом. Телекомпанию «УралИнформТВ», которая продавалась уже три года, неожиданно быстро купил бизнесмен из Магнитогорска Кирилл Маркевич. О покупателе известно немного: 1979 года рождения, создал собственный холдинг «М.медиа», затем работал в администрациях города и области.

На г-на Маркевича, как сообщается, вышли люди из администрации г-на Басаргина, предложив ему выкупить телекомпанию в интересах Виктора Басаргина.
Что интересно, г-н Маркевич не произвел пока никаких кадровых изменений. Пост директора сохранила Галина Цвет, пост главного редактора – Степан Хлопов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK