Возрастное ограничение 18+

В лысьвенской кофейне отравились и посетители, и персонал

12.18 Вторник, 18 июня 2013
Как сообщает сегодня, 18 июня, краевой Роспотребнадзор, в Лысьве зафиксирована серия отравлений в общепите. За последние три дня пострадали 12 человек. Из них 8 – сотрудники кофейни «Кофе ТУТ» и 4 человека – посетители кофейни.

Заболевшие госпитализированы в инфекционное отделение Лысьвенской городской больницы. Предварительный диагноз – острый гастроэнтерит. Виновницей происшествия предположительно стала окрошка, приготовленная в кофейне.

Специалисты Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю сейчас расследуют причины отравления. Проведено санитарно-эпидемиологическое обследование кофейни, отобраны пробы для лабораторных исследований, организовано обследование сотрудников кофейни. Деятельность заведения приостановлена.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK