Возрастное ограничение 18+

Пермские родители не торопятся получать путевки в детсад

14.42 Понедельник, 17 июня 2013
Первый этап кампании по выдаче путевок в детские сады в Перми заканчивается сегодня, 17 июня. Чуть больше половины путевок пока остается лежать в районных отделах образования.

Как сообщают в городском департаменте образования, 24 июня начнется второй этап – невостребованные путевки будут распределять среди тех, кто стоит в очереди дальше отказников.

«Хотелось бы поторопить наших родителей, – отмечает заместитель начальника департамента образования Перми Ирина Петроградских. – Мы анализируем ситуацию во всех районах каждый день. Как ни странно, не очень охотно идут за путевками родители самых старших детей. Не стоит затягивать этот процесс, тем более когда места уже ждут. На данный момент выдано 5432 путевки из 10176».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK