Возрастное ограничение 18+

KAMWA-2013 представит этнокультуру четырех сторон света

16.28 Четверг, 13 июня 2013
Как сообщает сегодня, 13 июня, оргкомитет фестиваля, определены тема, место и сроки проведения Международного фестиваля современных этнических культур KAMWA в этом году. Он состоится с 5 по 8 сентября и будет посвящен теме Юг – Север – Восток – Запад, где Пермь – центр и точка пересечения и взаимодействия культур.

KAMWA остается одним из ярких событий культурной жизни Прикамья уже 7 лет. Международный фестиваль признан лучшим продюсерским проектом Пермского края и лучшим этнофутуристическим фестивалем России. В 2012 году его музыкальная программа была включена в Культурную Олимпиаду Сочи-2014.

Фестиваль КAMWA всегда сопровождают футуристические шоу и научно-популярные встречи, музыкальные опен-эйры и арт-проекты, образы этномоды и искренность народной аутентики. Здесь побывали этноколлективы из 40 регионов России, исполнители из Великобритании, Дании, Норвегии, Финляндии, Германии, Индии.

«Пермский день» на фестивале пройдет в парке Горького 8 сентября. Центральным событием станет большой гала-концерт участников фестиваля и музыка юга, севера, востока и запада.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK