Возрастное ограничение 18+

В Пермском крае насмерть замерз маленький ребенок

15.14 Вторник, 11 июня 2013
В Чернушинском районе проводится доследственная проверка по факту гибели мальчика двух с половиной лет. Ребенок замерз на веранде в ночь с 6 на 7 июня.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю, по предварительным данным, накануне трагедии ребенок лег спать вместе с родителями в доме. По всей видимости, ночью мальчику стало жарко, он вышел и лег спать на веранде. Родители обнаружили пропажу ребенка утром, а затем обнаружили его на веранде дома без признаков жизни. Предположительно, малыш умер в результате общего переохлаждения организма. При осмотре тела не обнаружено каких-либо телесных повреждений, указывающих на то, что мальчик стал жертвой насильственного преступления.

Процессуальное решение будет принято по результатам проверки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK