Возрастное ограничение 18+

Погода лишила пермяков единственного бесплатного концерта Спивакова

18.06 Пятница, 7 июня 2013
Погодные условия вынуждают дирекцию фестиваля «Белые ночи в Перми» вносить оперативные изменения в фестивальную программу.

Так, назначенный на сегодня, 7 июня, оперный гала-концерт артистов Большого театра в сопровождении Национального симфонического оркестра под управлением Владимира Спивакова, который должен был пройти с 19.00 до 21.00 на сцене «Главная пристань» в рамках фестиваля «Владимир Спиваков приглашает», переносится в Большой зал филармонии. Вход, к сожалению, теперь платный, стоимость билета 500 рублей.

Также в связи с погодными условиями отменены все мероприятия фестиваля ЯDANCE на танцевальной площадке. Под вопросом оказались и вертикальные танцы на стене здания ЗС. Куратор проекта Борис Радостев сообщил, что в случае дождя танцы будут перенесены на следующую ночь. Впрочем, городская администрация уже сообщила об отмене закрытия движения: «В связи с переносом даты проведения вертикальных танцев на здании Законодательного собрания закрытие движения транспорта в центре города сегодня отменяется. Ограничение движения транспорта по улице Ленина от улицы Попова до Комсомольского проспекта, а также по улице Куйбышева от улицы Петропавловской до улицы Пермской будут введено в ночь с 8 на 9 июня с 23.30 до 02.30».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK