Возрастное ограничение 18+

В центре Перми перекроют движение

13.12 Пятница, 7 июня 2013
Из-за мероприятий фестиваля «Белые ночи» сегодня, 7 июня, и завтра в Перми изменяется движение транспорта.

В связи с проведением вертикальных танцев на стене здания Законодательного собрания Пермского края в ночь с 7 на 8 июня будет закрыто движение транспорта по улице Ленина от улицы Попова до Комсомольского проспекта, а также по улице Куйбышева от улицы Петропавловской до улицы Пермской (не включая перекрестки). Дороги будут закрыты с 23.30 до 02.30.

Общественный транспорт, совершающий последние рейсы, будет двигаться в объезд по улицам Попова, Екатерининской (Луначарского – в обратном направлении). Работа троллейбусного маршрута № 5, а также трамвайных маршрутов № 3, 4, 7, 11 будет организована до 22.30.

8 июня с 19.00 до 23.00 в связи с репетицией праздничных мероприятий будет закрыто движение транспорта по улице Ленина от улицы Крисанова до улицы Борчанинова (не включая перекрестки). Общественный транспорт будет двигаться в объезд по улицам Крисанова, Екатерининской (Луначарского – в обратном направлении), Борчанинова. Движение троллейбусного маршрута № 5 с 18.00 будет организовано от улицы Гусарова до улицы Советской.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK