Возрастное ограничение 18+

В Перми подвисли дорожные работы на 4 миллиарда рублей. Мэрия взяла тайм-аут

17.59 Четверг, 30 мая 2013
Сегодня, 30 мая, в городской администрации Перми прокомментировали проблемы, возникшие при проведении летнего ремонта дорог. Они связаны с тем, что краевое Управление ФАС оспорило результаты 17 аукционов. Как полагают в мэрии, задержка будет недолгой и не приведет к срыву сроков.

Напомним, вчера и.о. руководителя УФАС по Пермскому краю Антон Удальев в ходе пресс-конференции рассказал о том, что аукционы на проведение дорожных работ были проведены с нарушениями. В частности, в условиях конкурса были заложены условия в пользу определенных компаний. Так что с победителями аукционов договоры заключены не будут.

Мэрия Перми, со своей стороны, намерена ждать разъяснений от ФАС России, и после этого примет решение – оспаривать в суде позицию местных антимонопольщиков или проводить аукционы заново.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK