Возрастное ограничение 18+

Камский мост в Перми дождался капитального ремонта. Для движения останутся две полосы

17.56 Четверг, 30 мая 2013
Как сообщают в МУП «Пермблагоустройство», с 13 июня на Камском мосту из-за ремонтных работ будут закрыты две полосы.

Дорожное покрытие на Камском мосту серьезно пострадало еще весной, не выдержав перепада температур. Ямочный ремонт не смог противостоять погодным условиям. Тогда администрация Перми и сообщила, что в этом году запланирован капитальный ремонт коммунального моста.

Работы начнутся сразу после Дня города, а завершатся 20 августа. Подрядчики снимут старое дорожное покрытие, так как его толщина уже не соответствует требованиям, проведут гидроизоляцию деформационных швов, чтобы не допустить разрушения бетонных конструкций.

Ремонт запланирован на период, когда большинство горожан находится в отпусках и транспортная интенсивность на мосту существенно снижается. Будет введено ограничение движения до двух полос: одна полоса в центр города, другая – из города, поясняют в МУП «Пермблагоустройство». Серьезный ремонт Камского моста будет проводиться каждые три-четыре года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK