Возрастное ограничение 18+

Двое пермяков «поразвлеклись»: восемь угнанных машин за сутки и один грабеж

12.28 Пятница, 24 мая 2013
21 мая, во вторник, в Дзержинском районе Перми совершена серия угонов нескольких автомобилей ВАЗ, «Волга» и Daewoo Matiz. В тот же день у 55-летней женщины вырвали из рук сумку. В пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю сообщили, что подозреваемые в этих преступлениях задержаны. Пермяки 1997 и 1995 годов рождения совершали все это ради развлечения.

Почти все машины не были оснащены ни сигнализацией, ни механическими противоугонными устройствами и находились на неохраняемой территории у подъездов домов. «Недоросли» разбивали стекла, заводили автомобили, проезжали несколько метров и бросали машины недалеко от места преступления.

В настоящее время один из злоумышленников находится в изоляторе временного содержания. По данным фактам возбуждены уголовные дела, ведется следствие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK