Возрастное ограничение 18+

Финал конкурса на пост главы администрации Свердловского района Перми. Выбраны три кандидата

15.22 Вторник, 7 мая 2013
В понедельник, 6 мая, состоялся финальный этап конкурса на замещение вакантной должности главы администрации Свердловского района Перми. Большинство голосов отданы кандидатам Илье Денисову, Светлане Попывановой и Игорю Власову. Как пишет пресс-служба мэрии, они будут представлены сити-менеджеру Анатолию Маховикову, который определит одного кандидата для согласования с депутатами на ближайшем заседании Пермской городской думы.

В составе конкурсной комиссии, которая проводила собеседование среди кандидатов, были должностные лица администрации Перми и депутаты гордумы от Свердловского района. Каждый участник должен был ответить на вопросы комиссии и рассказать о своих планах по работе в районе.

Напомним, проведение публичных конкурсов – часть кадровой политики властей Перми. По итогам таких конкурсов уже назначены главы администрации Мотовилихинского и Кировского районов города.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK