Возрастное ограничение 18+

В Перми из психбольницы сбежал опасный преступник. Полиция объявила розыск

11.11 Понедельник, 1 апреля 2013
В ночь с 30 на 31 марта 2013 года в Пермском крае из психиатрической больницы «Банная гора» сбежал находившийся там на принудительном лечении Илья Абдулин. ГУ МВД России по Пермскому краю объявило розыск опасного пациента.

Илья Владимирович Абдулин 1991 года рождения был осужден за преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). 4 февраля 2013 года ввиду психопатического расстройства личности по решению суда он отправлен на принудительное лечение в психиатрическое учреждение. Совершивший побег опасный молодой человек разыскивается отделом полиции № 5 Орджоникидзевского района Перми.

Приметы Абдулина: на вид 22 года, рост 174 см, худощавое телосложение, волосы черные, короткие. Был одет в серую удлиненную куртку с капюшоном, брюки спортивные серого цвета, черные сланцы.

Сотрудники полиции просят всех, кому что-либо известно о местонахождении Абдулина, незамедлительно обратиться в ближайший отдел полиции либо по телефону 02.

В Перми из психбольницы сбежал опасный преступник. Полиция объявила розыск
На фотографии, предоставленной полицией, у Абдулина еще длинные осветленные волосы


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK