Возрастное ограничение 18+

Гранты лучшим проектам. До миллиона рублей могут получить предприниматели Пермского края

12.40 Вторник, 5 февраля 2013
«Пермский центр развития предпринимательства» (ПЦРП) в этом году будет выдавать гранты на сумму до 1 млн рублей на развитие бизнеса. Поддержка будет оказываться в рамках программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Пермском крае на 2012-2014 годы».

ПЦРП будет принимать заявки от малого и среднего бизнеса с 1 марта по 1 апреля. Гранты получат предприниматели, которые представят на конкурс лучшие проекты по организации нового производства, расширения и модернизации существующего бизнеса, внедрения передовых технологий, а также механизации и автоматизации производства. С помощью этой поддержки финалисты конкурса смогут оплатить до 50% расходов, указанных в бизнес-проекте, но не более 1 млн рублей.

С перечнем документов, необходимых для получения финансовой поддержки, и другой информацией можно ознакомиться на сайте Пермского фонда развития предпринимательства: frp59.ru, в разделе «Документы/Постановление Правительства Пермского края от 7.12.2012, или Положение о грантах». Получить дополнительную информацию можно по электронной почте: frp.perm@gmail.com либо по телефону: (342) 206-89-89.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK