Возрастное ограничение 18+

Время в поездке – с пользой. В пермские троллейбусы вернулся Wi-Fi

16.10 Понедельник, 21 января 2013
Пассажиры одного из самых протяженных и популярных троллейбусных маршрутов Перми – №5 – вновь получили возможность бесплатно выходить в Интернет через сеть Wi-Fi.

Как рассказали в городском департаменте дорог и транспорта, в последнее время для взаимодействия с жителями города делается ставка именно на Интернет. Он дает широкие возможности, в том числе и для информирования пассажиров о работе общественного транспорта. Так, в конце 2011 года запущен специализированный интернет-портал, где работает мобильное расписание.

«Появление бесплатных зон Wi-Fi в общественном транспорте – это точно позитивная и нужная вещь. Развитие в этом направлении нам, безусловно, интересно. Мы видим, что получение информации онлайн во время поездки становится хорошей привычкой для пассажиров общественного транспорта нашего города», – отметил начальник департамента дорог и транспорта Денис Гвоздев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK