Возрастное ограничение 18+

Владислав Третьяк поздравил пермяков. Пермскому хоккею исполняется 65 лет

12.22 Вторник, 25 декабря 2012
В эти дни пермский хоккей отмечает юбилей. В честь этого события в УДС «Молот» состоялся матч с участием двух команд – «Легенды советского хоккея» и «Ветераны Пермского края».

Ветеранов пермского хоккея поздравили губернатор Виктор Басаргин и президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

– Для меня большая честь поздравить пермский хоккей с юбилеем. Вы, пермяки, настоящие патриоты своего края, России. Сегодня мы договорились с губернатором, что в крае появятся новые спортивные объекты, – подчеркнул Владислав Третьяк.

Прославленный хоккеист пожелал краю новых успехов в развитии спорта.

– Пермский край любит хоккей. И 65 лет – это большая история. Хоккею нашему – жить! И задача для пермских хоккеистов – выступать в Суперлиге. Также важно, чтобы наша молодежь, наши дети тянулись к этой игре, которая воспитывает и закаляет характер, – отметил Виктор Басаргин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK