Возрастное ограничение 18+

Цирк и музей в программе. Дети из Прикамья выехали на Кремлевскую елку

14.45 Понедельник, 24 декабря 2012
Сегодня 86 школьников Пермского края отправились на Кремлевскую елку в Москву.

На главную елку страны приглашены победители и призеры различных олимпиад и конкурсов, спортивных соревнований различного уровня, отличники учебы, дети, родители которых погибли при исполнении служебного долга, воспитанники детских домов и школ-интернатов. Возраст ребят 10-14 лет. Краевое министерство образования обеспечило экипировку всех участников делегации. Все они получили футболку с логотипом Пермского края и шарф. В поездке школьников сопровождает 21 взрослый.

Общероссийская новогодняя елка состоится 26 декабря в Государственном Кремлевском дворце. Пермяки также посетят московский цирк на пр. Вернадского, музей «Бородинская панорама». В Пермь ребята вернутся 28 декабря.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK